Отзыв о больном узи - мои впечатления и право на выражение
На узи мне очень больно надавливала врач датчиком. После этого узи мне было плохо и больно, в животе была сильная боль где она надавливала. Хочу написать отзыв в одной группе вк об этой ситуации. Имею ли я право это сделать? И имею ли я право написать там ее фамилию имя отчество? Это клевета не будет?
Лучший ответ
Нет это не будет клюёт твоё право оставить отзыв вы имеете в корректной форме разумеется
Да, Вы можете изложить свою ситуацию в виде отзыва. За мнение Вам ничего не будет.
Ответ отключен модератором