Какие реквизиты отправить ля заключения договора о монетизации на сайте
Для начала ставите галочку вначале анкеты (я принимаю условия оферты...)
заполняете графу ФИО
заполняете графу ИНН
Поставить ссылку на тест-чек самозанятого. Его надо сделать на сайте "мой налог". Я только что открыл его в отдельной вкладке.
Теперь нажмите кнопку "ввести ревизиты" и вводите банковские реквизиты свой карты, на которую будете выводить деньги. Заранее реквизиты отскриншоте, или сфотографируете. Эту фотографию надо будет приложить к анкете.
Всё. Проверяете данные и нажимаете кнопку "Отправить заявку"
Паспортные данные, данные по ИП (самозанятости).
Нужно зарегистрироваться в качестве занятого, направить паспортные данные и реквизиты счета