Проблема с отоплением после капитального ремонта - что делать?
В вашем случае следует обратиться с жалобой (ст. 2 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан") в надзорный орган - ГЖИ. В жалобе подробно указать все обстоятельства известные вам по данному вопросу, а также ссылки на нормы права, которые обосновывают вашу правовую позицию. В случае, если ответ вас не удовлетворит, он не будет законным и обоснованным, проблема не будет решена, следует обратиться в Прокуратуру (ст. 10 Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 24.07.2023) "О прокуратуре Российской Федерации"). Если вопрос опять не будет решен - в суд, в порядке ст 131, 132 ГПК.
Скорее всего в радиаторах скапливается воздух. Особенно это ощутимо на верхних этажах многоквартирного дома. Поэтому тут не обойтись без крана Маевского.
Через такой кран спускается воздух. Но перед этим перекрывается труба, падающая горячую воду в радиатор (обратка открыта). Открывается кран и спускается воздух.