Жилой комнате холодно, батареи горячие только сверху - что делать, если управляющая компания не реагирует?
В жилой комнате холодно - 18 градусов, батареи горячие только сверху, притом что они промытые. Управляющая компания никак не реагирует. Что-нибудь можно предпринять?
Лучший ответ
можно подать жалобу на УК в государвтенную жилищную инспекцию