Можно ли учиться игре на пианино дома во время новогодних выходных?
Уточните пожалуйста. Сейчас впереди 8 дней новогодних выходных. Дети учатся в музыкальной школе. Им что, нельзя эти 8 дней тренироваться дома на пианино совсем? 8 дней тишины?
Спасибо!
Лучший ответ
Анна Побережская, можно заниматься только в дневное время. Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ
Только в дневное время.
Можно заниматься
Анна, здравствуйте 🤝
Конечно нет. Могут тренироваться, согласно региональному закону о тишине, после 19:00 точно нельзя
С уважением!