Продаю квартиру и покупаю в новостройке, но там прописаться до сдачи дома нельзя!

Продаю квартиру и покупаю в новостройке, но там прописаться до сдачи дома нельзя! В квартире прописан я и племянница гр.Украины с видом на жительство в РФ.В 2016 г. должна получить гражданство РФ!Что можете посоветовать и как правильно сделать, чтоб не выписаться в некуда?
Лучший ответ

Вам в любом случае придется сниматься с регистрационного учета при продаже квартиры, а в регистрационном листке убытия укажите адрес будущей квартиры. При регистрации объясните в ОУФМС причину, по которой не сразу зарегистрировались, так как акт приема передачи квартиры был оформлен с задержкой.

Большое Спасибо!!!Но как быть с племянницей и ее видом на жительство,как её может коснуться этот вопрос если вовремя не прописаться???