Могу ли я получать лекарства бесплатно в ПНД при шизотипическом расстройстве личности? F21
Лучший ответ
При шизофрении и эпилепсии должны выписывать рецепты для получения лекарств без оплаты.
Здравствуйте! У меня не полная шизофрения, диагноз в карточке f21 шизотипическое расстройство или это тоже считается как шизофрения?
Нет
Здравствуйте! При таком диагнозе не дают льготные рецепты?
Я просто слышал про возможность получать льготы. Не работаю, поэтому спрашиваю