Перспективы выплаты долгов при шизотипическом расстройстве - возможно ли уменьшение суммы?
Я занял небольшую денежную сумму у частных лиц под большой ежедневный процент. Долги не отдавал, не работал, в дальнейшем лег в психбольницу, врачи обнаружили шизотипичное расстройство личности. Пролечили, пью таблетки, нахожусь в рецессии. Подскажите пожалуйста мои перспективы по выплате долгов, может ли уменьшиться сумма долгов с учетом того что шизофреническое расстройство развивалось уже тогда когда я брал деньги и не осознавал возможных серьезных последствий, относясь к этому легкомысленно. Спасибо.
Лучший ответ
проценты за просрочку исполнения обязательств по возврате долга можно будет снизить, долг все равно придется возвращать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!