Как вернуть деньги после попадания в криптовалютный мошеннический инцидент в телеграмме?
Попала на мошенников в телеграмм. Криптовалюты, поддельная информация, полная дезинформация клиента. Перевела 60000 рублей, которые сама зарабатывала, копила, теперь не знаю как вернуть, обратилась к юристу, подали заявление в полицию, в своем городе, мошенник как выяснялось в телеграмм Боте с украины если это правда с но деньги они мне не вернули. Только проинформировали, что делать будет ли возможность вернуть денежные средства?
Надо ждать ответа с полиции (если правильно составлено заявление), потом будет видно, куда двигаться дальше.
Доброго времени суток.
А ваш юрист что вам говорит? Вы же ему деньги платите.
Пока ничего, молчат
1 добивайтесь возбуждения дела
2. опера уже знают, куда упали деньги, юриста пинайте, пусть узнает, кому они переведены
3. а вот что делать дальше - вопрос платного формата консультации.
Ряд клиентов вернули деньги свои.
Наверное, юристы тоже с Украины...))
Кроме обращения в полицию ничего и не поделать.
Если Вам обещают вернуть деньги через чарджбэки и тп., готовят бесполезные документы прокуратуру и ЦБ РФ, то обратно требуйте деньги за юридические услуги.