Екатеринбург, 01.01.2024, 19:33

Как вернуть деньги после попадания в криптовалютный мошеннический инцидент в телеграмме?

Вопрос №21017446 из г. Екатеринбург
опубликован 01.01.2024, 19:33
Попала на мошенников в телеграмм. Криптовалюты, поддельная информация, полная дезинформация клиента. Перевела 60000 рублей, которые сама зарабатывала, копила, теперь не знаю как вернуть, обратилась к юристу, подали заявление в полицию, в своем городе, мошенник как выяснялось в телеграмм Боте с украины если это правда с но деньги они мне не вернули. Только проинформировали, что делать будет ли возможность вернуть денежные средства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо ждать ответа с полиции (если правильно составлено заявление), потом будет видно, куда двигаться дальше.

01.01.2024, 19:44
Оценка автора вопроса:

Доброго времени суток.

А ваш юрист что вам говорит? Вы же ему деньги платите.

01.01.2024, 19:38

Пока ничего, молчат

01.01.2024, 19:41

1 добивайтесь возбуждения дела

2. опера уже знают, куда упали деньги, юриста пинайте, пусть узнает, кому они переведены

3. а вот что делать дальше - вопрос платного формата консультации.

Ряд клиентов вернули деньги свои.

01.01.2024, 19:46

Наверное, юристы тоже с Украины...))

01.01.2024, 19:45

Кроме обращения в полицию ничего и не поделать.

Если Вам обещают вернуть деньги через чарджбэки и тп., готовят бесполезные документы прокуратуру и ЦБ РФ, то обратно требуйте деньги за юридические услуги.

01.01.2024, 19:45