Изменение площади участка - какие решения примет суд и какой закон применится?
Решение суда будет зависит от многих документов, представленных в суд. Заранее предугадать невозможно.
Документы я вам обозначил, но ответ на вопрос не получил
И не получите. Исковые требования какие В связи с чем заявлены? Кто границы оспаривает? Можете мне не отвечать. Закончится судебное разбирательство, вы сами все узнаете.
Суд при вынесении решения применит Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации
Александр
тут юристы не могут ответить на оми вопросы, а вы и подавно
Уважаемый Гость_10073324. Мною и юристом ответ был дан в полном соответствии с вопросом.
Задавая вопрос вы должны понимать, что юрист, это человек с юридическим образованием, например пристав, нотариус и т. д. Юристы на данном сайте, это люди пожелавшие предоставить сайту свой диплом об образовании. Имеющим юридическое образование деньги с неба в карман не сыпятся, их надо заработать.
Выберите конкретного хорошего специалиста, оплатите его труд и вы получите полную подробную консультацию.
Ответ отключен модератором
Я знаю ПС, а эта ссылка для попрошаек
Мало данных, чтобы можно было дать хоть как-то обоснованный ответ.
Не согласен, всё ясно и понятно.
Земельный кодекс примените
Суд вынесет законное решение в соответствии с действующим законодательством и в ответ на заявленные требования истца, изучив возражения ответчика, представленные сторонами доказательства по делу.
После тщательного судебного разбирательства,, а, возможно, и после проведенной земельно-устроительной экспертизы.
Чувствуете, как много надо знать и изучить, чтобы ответить на ваш вопрос.?