Долгопрудный, 01.01.2024, 22:58

Изменение площади участка - какие решения примет суд и какой закон применится?

Вопрос №21017644 из г. Долгопрудный
опубликован 01.01.2024, 22:58
Если мой участок был куплен равным 1000 кв. м., потом был уменьшен по фактическому использованию до 900 кв.м., какое решение вынесет суд, при установлении площади, и какой закон применит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Решение суда будет зависит от многих документов, представленных в суд. Заранее предугадать невозможно.

01.01.2024, 23:09

Документы я вам обозначил, но ответ на вопрос не получил

01.01.2024, 23:16

И не получите. Исковые требования какие В связи с чем заявлены? Кто границы оспаривает? Можете мне не отвечать. Закончится судебное разбирательство, вы сами все узнаете.

02.01.2024, 07:15

Суд при вынесении решения применит Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации

01.01.2024, 23:13

Пользователь

Александр

тут юристы не могут ответить на оми вопросы, а вы и подавно

01.01.2024, 23:17

Уважаемый Гость_10073324. Мною и юристом ответ был дан в полном соответствии с вопросом.

Задавая вопрос вы должны понимать, что юрист, это человек с юридическим образованием, например пристав, нотариус и т. д. Юристы на данном сайте, это люди пожелавшие предоставить сайту свой диплом об образовании. Имеющим юридическое образование деньги с неба в карман не сыпятся, их надо заработать.

Выберите конкретного хорошего специалиста, оплатите его труд и вы получите полную подробную консультацию.

02.01.2024, 00:56

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Я знаю ПС, а эта ссылка для попрошаек

02.01.2024, 01:12

Мало данных, чтобы можно было дать хоть как-то обоснованный ответ.

02.01.2024, 01:17

Не согласен, всё ясно и понятно.

02.01.2024, 01:26

Земельный кодекс примените

02.01.2024, 02:33

Суд вынесет законное решение в соответствии с действующим законодательством и в ответ на заявленные требования истца, изучив возражения ответчика, представленные сторонами доказательства по делу.

После тщательного судебного разбирательства,, а, возможно, и после проведенной земельно-устроительной экспертизы.

Чувствуете, как много надо знать и изучить, чтобы ответить на ваш вопрос.?

02.01.2024, 07:14