Куплен участок земли под ведение садоводства. Есть ли какие-либо сроки по строительству или по обработки земли.
Доброго времени суток! Для получения разрешения на строительство нужно обратиться в отдел архитектуры. Заявление о выдаче разрешения рассматривается в течение 10 дней. Разрешение на строительство выдается на 10 лет, плата не взимается (ст.51 ГрК РФ).
Доброго времени суток. По общему правилу разрешение на строительство выдается и действует в течение 5 лет, по обработке земли сроки не определены, но любой земельный участок должен использоваться по целевому назначению.