Использование пистолетов на пистонах в Мурманской области - правила и возрастные ограничения
Можно использовать пистолет на пистонах, в законных целях, просто поиграть, пострелять, от него не каких травм со здоровьем, из него только искры, запах и минимальный дымок, максимум если стоять в круге людей и стрельнуть то может не много в ухе позвенеть, но я всегда отхожу, если они запрещены в Мурманской области, то со скольки лет их можно использовать?
Лучший ответ
Если это товар для детей (указание есть в документах к товару, выдаваемых машазином/производителем), то он может использоваться.
Не разрешается.