Владивосток, 02.01.2024, 07:41

Машина Жигули выехала на проезжую часть - оформление ДТП и странные обстоятельства

Вопрос №21017822 из г. Владивосток
опубликован 02.01.2024, 07:41
Двигался в деревни в ночное время был трезвый машина Жигули выехала пряма задом на проежую часть дороги гаи оформила меня а водитель Жигулей говорит что она стояла машина Жигули снята с регистрации, но поже через 2 часа начал употреблять алкоголь когда приехали ДПС не померили не тормозной путь мой есть видео на телефоне как и где стояли машины после столкновения
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте жалобу начальнику ГИБДД

02.01.2024, 13:21

Начальник ГИБДД и есть родственник этой Жигули и позавчера звонил с угрозой чтоб я платил за Жигули

04.01.2024, 07:22

Подайте жалобу в отдел собственной безопасности МВД региона.

04.01.2024, 08:12

Теперь останетесь без прав

02.01.2024, 07:49

Юрий, нужно разбираться детально с юристом и думать что можно сделать

02.01.2024, 08:03

Для того чтобы правильно определить степень вины и ответственности, необходимо проанализировать все обстоятельства произошедшего ДТП. А для этого необходим хороший адвокат, специализирующийся на ПДД

04.01.2024, 07:32