Что делать, если попался в алкогольном опьянении и хочешь сохранить права - опыт и рекомендации
Виктор, нужно детально разбирать весь материал, оформленный ДПС, чтобы думать о шансах сохранить права. Справка о гастрите не поможет
Доброго времени суток.
Вариант не лишиться прав только один - нанимать юриста и он будет искать ошибки в действиях сотрудников ГИБДД. Если их не будет, то шансов нет.
На сайте нет гадалок. Мы ваш протокол не видим... Надеятся можно только на ошибки в документах, составленных сотрудниками дпс, но учитывая, что медосвительствование проходили у нарколога, то шансов практически нет. Насчёт штрафа, сколько платить и тп, суд напишет в своём постановлении.
Ошибки в протоколе являются Ф.И.О и паспортные данные, а ошибка
название места жительства не учитывается?
Нет эти ошибки никак не повлияют на законности обоснованности вынесного решения и на допустимость доказательств в виде протокола так как они могут быть исправлены и уточнены ибо сомнений в том что конкретно кто привлекается к административной ответственности не будет
Без изучения материалов дела корректный ответ невозможен.
Если не будет процессуальных нарушений препятствующих внесению мировым судьей постановления о привлечении вас к административной ответственности и лишения прав взыскание штрафа то никаким образом нельзя обойти закон в этой части
Здравствуйте. Нужно ознакомиться с материалами дела об административном правонарушении, и уже потом вас консультировать по перспективе дела.