Как исправить в трудовой записи увольнение по статье 81 пункт 7 часть 1 и устроиться на работу в возрасте 56 лет с астмой на учете 16 лет?
Мне 56 лет с работы вынужденно уволили по статье 81 пункт 7 часть 1 На работу в таком возрасте устроиться тяжело Я 16 лет состою с астмой на учете Если я принесу справку может ли работодатель исправить в трудовой запись?
Лучший ответ
Здравствуйте, Гузял!
Вопрос исправления трудовой записи в Вашем случае зависит от доброй воли представителя работодателя, вообщем как договоритесь.
При этом справка о нахождении на учёте не обязывает работодателя на указанные действия, но может помочь проявить к Вам сочувствие и снисхождение.
При чем тут астма и эта статья ТК РФ? Не будет ничего менять работодатель, хоть со справкой хоть без.