Автошкола требует оплаты за все часы обучения - как можно решить эту ситуацию?
Добрый день
Можете, отказаться Согласно ст. 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей» (далее – Закон) потребитель вправе отказаться от исполнения договора в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств.
Далее-они должны обратиться в суд, а уже в суде стороны - каждая представляют свои доказательства.
А если я сдал на права по данному договору, ничего не меняет?
Вы же сами говорите - они за вас расписались. Решение суда зависит об обстоятельств дела и представленных сторонами доказательств = ст.56 ГПК РФ.Вы вправе доказывать что услуга была не в полном объеме оказана.