Можно ли привлечь человека к ответственности который отключает об общей домовой домофон
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина!
Если этот человек повреждает общее имущество, то конечно. Не можно, а даже нужно его привлечь к ответственности.
Подайте заявление участковому, это самоуправство.
У нас многоквартирный дом, и один из жильцом вечно отключает домофон, я так понимаю за это можно привлечь его к ответственности? Двери постоянно настеж