Почему арбитражный управляющий просит продлить реализацию, если имущество уже продано и передано?
Перечень причин о продлении реализации не определен,-это может быть как не реализация имущества должника в установленные сроки по различным причинам, не обеспечение проведения собрания кредиторов, либо разногласия на собрании кредиторов и т.п.
Суд рассматривает ходатайство фин. управляющего о продлении, и если оно обоснованно, то продлевает процедуру, или отказывает в продлении и завершает процедуру. Удачи
В ходатайстве должна быть указана причина, дя каких целей ему требуется продлить срок
В своем ходатайстве он должен был указать причину.
Написано в ходатайствне о том что имущество не продано 20.12 он подаёт ходатайство,22.12 заключается договор о купле продаже.26.12 я передаю имущество. Но судья продлевает до конца марта. Так бывает?
Значит не все мероприятя завершены. После продажи имущества, нужно еще время для распределения денежных. Разрешение банка о разблокировке вашего счета.
Вам лучше позвонить управляющему и уточнить у него, по какой причине не завершает процедуру.
АУ отдыхает со всей страной вместе.
Спасибо, за ответ.