Скажите пожалуйста! 2% арбитражный управляющий берет от суммы долга? И если нечего взять с должника как платить?
Скажите пожалуйсто! 2% арбитражный управляющий берет от суммы долга? И если нечего взять с должника как платить?
Лучший ответ
Александр, процедура банкротства не является бесплатной. За обращение в суд придется оплатить государственную пошлину в размере 6 тысяч рублей. Плюс к этому, данная процедура предусматривает назначение финансового управляющего, вознаграждение которого должно выглядеть так: 10 тысяч рублей в месяц + 2% от размера удовлетворенных требований кредиторов.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!