Как вернуть деньги, если обманул брокер. Потом юристы лживые просят деньги
Лучший ответ
Вера, здесь усматривается мошенничество, если брокер обманул и не возвращает деньги (ст. 159 УК РФ).
Вам необходимо подать заявление в полицию. Будет проведена проверка и вынесено решение.
Деньги можете вернуть в судебном порядке.
Никак вы деньги не вернете, они ушли мошенникам, про них можете забыть.
В полицию обратиться вы можете, но вернуть деньги нереально.