Можно ли дать залог и забрать заключенного до следующего суда
Добрый день!
Все зависит от условий договора займа.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
П 1 ч 2 ст 108
В связи с чем суд?.
П 1 ч 2 ст 108
По какой статье заключили под стражу? В чем обвиняется, подозревается?
П 1 ч 2 ст 108
Залог не предусмотрен, в вашем случае это своего рода взятка. Не вздумайте! Расценят неправильно еще и по другой статье пойдет.
Здравствуйте, при условии, что срок заключения в СИЗО не превышает 2 х месяцев, его можно освободить под залог. Для этого необходимо обратиться в суд с заявлением о залоге и предоставить имущественный залог или денежные средства. Если вы не знаете, как правильно составить заявление или как оценить имущество для внесения залога, рекомендуется обратиться к юристу специализирующемуся на уголовном праве