Сохранение 6 класса - как обеспечить дисциплину на уроках математики при отказе учителя
Можно ли расформировать 6 класс 28 учащихся, переведя детей в другие классы параллельные классы этой же школы, всего в школе 5 параллельных классов, по причине плохой дисциплины на уроках математики, т.к.учитель отказывается преподавать в этом классе? Являюсь кл.руководителем этого класса и хочу продолжить в нем работать, родители тоже хотят сохранить класс и классного руководителя. Что лелать кл.руководителю и родителям в данной ситуации?
Лучший ответ
Родителям надо письменно выходить с обращением на имя руководителя СОШ (на первой бесконфликтное стадии).
Добрый день!
Пишите жалобу на имя директора СОШ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Спасибо, позднее попрошу помочь составить жалобу на директора, если несмотря на протест родителей вме же расформирует класс
Директор вправе принять решение (локальный акт) о расформировании класса.
Нужно Вам и родителям написать заявление директору о сохранении класса, указать причины, по которым вы считаете расформирование нецелесообразным и противоречащим интересам детей.
Спасибо