LSN Messenger
Барнаул, 02.01.2024, 19:54

Что мне будет если мой 17 летний сын был в общественном месте со мной после часу ночи

Вопрос №21018599 из г. Барнаул
опубликован 02.01.2024, 19:54
Что мне будет если мой 17 летний сын был в общественном месте со мной после часу ночи
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Нахождение несовершеннолетних в общественных местах в ночное время без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей влечет наложение административного штрафа на родителей (лиц, их заменяющих) в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.

Вам ничего не будет

02.01.2024, 19:55
Оценка автора вопроса:

Ничего

02.01.2024, 19:55
Оценка автора вопроса:

Спасибо

02.01.2024, 19:59

А что с вами должно быть?

Ничего

02.01.2024, 19:55
Оценка автора вопроса:

Спасибо

02.01.2024, 20:02

Никакой ответственности за это не предусмотрено, можете даже не переживать.

02.01.2024, 20:06

Просто там моему сыну нанесли лёгкие телесные

02.01.2024, 20:07

Ничего не будет

02.01.2024, 20:08
Оценка автора вопроса:

Спасибо

02.01.2024, 20:15

Пожалуйста

02.01.2024, 20:17