Как отказаться от услуг Клик юриста после оформления займа?
Как можно отписаться от услуг клик юриста, пробовала оформить займ, вводила свои данные и не прочитала все условия длговора, поставила галочки нечистая, займ не взяла но теперь с карт пытаются снять 1999 р за услуги клик юриста, а его услуги мне не нужны. Что делать?
Лучший ответ
Самый простой способ перевыпустить карту в банке - все реквизиты сохраняются, а меняется только номер карты и тогда все подписки сами " отпадут"
Сделайте перевыпуск карты