Частный займ - условия, риски и безопасность передачи личных данных
Я хочу взять частный займ на 500000 р я нашел такого человека который согласен выдать мне займ под 20% годовых на 5 лет. его условия, проживает он в другом городе просит выслать ему мои паспортные данные и он мне вышлет свои, плюс договор который я буду должен подписать с его доверительным лицом проживающий в моём регионе как вы думаете может ли он воспользоваться как то моими данными?
Может, укажет их при обращении в суд, если Вы не будете исполнять условия договора.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.