Владимир, 02.01.2024, 22:52

Что бы отцу отказаться от ребёнка в какой суд нужно обращаться? Мировой или уголовный?

Вопрос №21018795 из г. Владимир
опубликован 02.01.2024, 22:52
Что бы отцу отказаться от ребёнка в какой суд нужно обращаться? Мировой или уголовный?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юридической процедуры отказа от ребенка не существует. В том числе и судебной.

Отец может обратиться к нотариусу и дать нотариальное согласие на усыновление/удочерение ребенка другим мужчиной.

02.01.2024, 22:54

Наталья, по российскому законодательству отказ от ребенка недопустим.

02.01.2024, 22:53

НЕТ у отца такого права, И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!

02.01.2024, 22:53

Отказаться нельзя. Можно оспорить отцовство и то не всегда. Что у Вас конкретно?

02.01.2024, 22:55

Бывшая супруга постоянно твердит что бы сходил в суд и отказался от отцовства, либо жизни не даст.

02.01.2024, 22:57

Послать бывшую и жить своей жизнью, религия не позволяет?

02.01.2024, 23:04

Ни в какой. Отказ от ребёнка невозможен. Это не предусмотрено российским законодательством.

02.01.2024, 22:56

Это не реально можно только лишитт род. прав в судебном порядке

02.01.2024, 22:57