Как развестись с мужем из Канады - консультация по разделу имущества
ИСко расторжении брака подаёте в России по месту его последней регистрации или по своему месту жительства, если с ВАми дети общие проживают.
Иск о разделе тоже в России подаёте по месту нахождения недвижимого имущества.
Моя статья
Выбирайте юриста - окажет помощь. Ст. 779 ГК РФ.
С имуществом в Канаде - проблемы...
Здравствуйте, здесь важнее местонахождения недвижимости. За составлением документов можете обратиться к любому из юристов на сайте.
Нужна консультация - обращайтесь - - -
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.