Москва, 03.01.2024, 01:21

Занимаюсь изготовлением древесного угля. Какие могут быть проблемы с органами власти и как этого избежать?

Вопрос №21018898 из г. Ставрополь
опубликован 03.01.2024, 01:21
Занимаюсь изготовлением древесного угля. Какие могут быть проблемы с органами власти и как этого избежать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких. Платите налог с дохода.

Работайте.

03.01.2024, 01:34

Если воруете древесину - уголовка.

Если не платите налоги - иное.

И т.д.

03.01.2024, 01:25

Древесина выписана в лес хозе. У меня открыто ИП

03.01.2024, 01:26

Экологические нормы и т.д.?

03.01.2024, 01:30

Этого ничего нет

03.01.2024, 01:31

Чего нет? Где производство? Что с выбросами в атмосферу?

03.01.2024, 01:33