Как решается вопрос о жилье детей при лишении матери родительских прав - анализ судебной практики
Считается ли жильё детей если мать Лишина родительских права при восстановлении родительских прав если у неё нет своего жилья кроме квартиры детей.? Может ле суд восстановить если она их заберёт в квартиру детей. Могу ли я противостоять этому если у меня есть своё жильё и ребёнок проживает со мной. А твои квартире не живём?
Лучший ответ
Проект_1, обращайтесь в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка с отцом. "Обзор практики разрешения судами споров, связанных с воспитанием детей" (утв. Президиумом Верховного Суда РФ 20.07.2011). Рассмотрение судами дел об определении места жительства детей при раздельном проживании родителей