Жилищная компания не предпринимает никаких действий, хотя мы звонили им и сообщали о проблеме.
С наступающим праздником всех!
Проблема: живем на последнем 9-ом этаже панельного дома в 3 х комнатной квартире, её неоднократно затапливает с крыши. Только что своими силами сделан ремонт квартиры! Жилищная компания не предпринимает никаких действий, хотя мы звонили им и сообщали о проблеме.
Что делать, подскажите? Очень неприятная ситуация под новый год: ( (
Лучший ответ
В первую очередь, все дни фиксировать актами о затоплении вас, приглашать дез, потом сделать экспертизу и в суд. Звоните помогу, т. 8 968 926 12 07
Спасибо за ответ!
Фиксация актами это хорошо, если не будут составлять акты, вызывать независимых экспертов и обращаться в суд Мы делаем и то и другое 8-903-790-37-98 Чернов Андрей Евгеньевич