Как получить материнский капитал в случае усыновления первого ребёнка и рождения второго?
Я лишь на родительских прав первого ребёнка воспитывается он у приёмной семьи в сентябре 26 числа ему исполнилось 18 лет Я родила второго ребёнка и 5 лет ребёнку могу ли я получить материнский капитал
Лучший ответ
Почему не могу если воспитывался он у меня до 6 лет, и сейчас получается Я родила второго ребёнка первого же я тоже родила
Потому, что второго ребенка Вы родили, будучи лишенной прав на первого.
А на первого ребенка в 2019 году МСК не было.