Срок получения автомобиля в соответствии с договором купли-продажи
Я согласно договора купли-продажи от 16.12.2012 г. оплатил полную стоимость автомобиля 20.12.2012 г.. ответьте пожалуйста когда я должен получить автомобиль, если согласно пункта договора сказано Передать товар в срок не позднее 21 банковского дня с момента 100% оплаты товара покупателем и поступления товара на склад продавца, в зависимости от того, что наступит позднее. Автомобиль находился на складе автосалона на момент заключения договора.
Не позднее 21 банковского (рабочие дни) дня с момента оплаты.
По моим подсчетам - по 28 января 2013г.
Всего доброго.