Срок передачи товара в договоре купли-продажи автомобиля - 21 день или иное?

Законна ли фраза и сам в договор купли-продажи автомобиля?

Продавец передает Покупателю Товар свободный от любых прав третьих лиц не позднее 21 банковского дня с момента получения Покупателем от Продавца уведомления о готовности передать Товар, при условии оплаты Покупателем всех обязательств по оплате Товара, предусмотренных Контрактом.

То есть срок передачи 21 день? Если нет, то сколько?

Лучший ответ

Владимир!

Данные условия соответствуют закону, если автомобиля нет в наличии.

Спасибо за ответ!