Как ускорить процесс выкупа автомобиля, если автосалон задерживает ПТС?
Автосалон задерживает выкуп ПТС. Как я могу ускорить процесс выкупа? В договоре купли-продажи написано, что срок передачи автомобиля 14 дней со дня полной оплаты стоимости автомобиля, доставки автомобиля на склад продавца и получения ПТС продавцом от поставщика/импортера автомобиля, в зависимости от того, какое из обстоятельств наступит позднее. Наступили все обстоятельства, кроме получения ПТС продавцом.
Нужно предъявлять письменную претензию и взыскивать неустойку, это должна быть приличная сумма, если нужно составить претензию обращайтесь.