Хочу пойти добровольцем, мне 30 лет и у меня справка. Военного билета нет, могу ли я пойти добровольцем?
Доброго времени суток, вам стоит обратиться в военкомат, в случае отказа, можете обратиться в добровольческие отряды своего региона, либо других регионов РФ (многие постоянно ведут набор в свои отряды). Желаю удачи!
Можете. Добровольцу не обязательно проходить срочную службу
Шансы у вас есть - обращайтесь в военкомат
Можете, обратитесь в военкомат.
Военный билет сначала получите, потом служба.
Добрый вечер. Согласно законодательству Российской Федерации, граждане могут служить в армии добровольцами только до 27 лет. В связи с этим, если вы планируете служить в армии, вам следует рассмотреть другие пути, например, возможность призыва в резерв или прохождение военной службы при заключении контракта. В отношении отсутствия военного билета, следует обратиться в военный комиссариат по месту жительства для выяснения статуса и принятия соответствующих мер в случае его отсутствия.