Дело направлено на аппеляцию - суд не уменьшил штраф и коллекторы подали на суд
Скажите пожалуйста, сейчас дело отправили на аппеляцию, мировые судь не уменьшили сумму штрафа на суде. Продали мой долг коллекторам, коллектора подали на суд..
Лучший ответ
Эльвира, нужно принимать меры к урегулированию задолженности, либо к прохождению процедуры банкротства
И в чем собственно вопрос?
Добрый день. Более точно вопрос сформулируйте пожалуйста. Понятно только то, что мировой судья вынес решение, которое обжалуется в апелляции, сам вопрос в чем заключается?