Пермь, 31.08.2016, 23:16

Сумма штрафа уменьшена в 10 раз - с 80000 до 8000 рублей по постановлениям Мирового суда города Перми

Вопрос №11302250 из г. Пермь
опубликован 31.08.2016, 23:16
Нервничал напечатал ошибку. Не 80000 а 8000 руб по постановлениям судов на которые меня не вызывали а лишь посылали заказные письма с решением судов в разное время с интервалом в 6 месяцев мотовилихинский мировой суд города перми.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне исполнилось 20 лет я просрочил сдать документы на новый паспорт 2 месяца но сдал без претензий через 2 недели получил тоже без претензий. А через 6 месяцев пришло заказное письмо оплатить штраф за просрок 2000 руб по решению суда на который меня не вызывали.. оплатил сейчас снова пришло зак письмо в котором говорится оплатить штраф уже 8000 руб по решению суда.

31.08.2016, 23:38

Обжалуйте такое постановление по ст 30.1 КоАП РФ

31.08.2016, 23:40

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

И в чем вопрос? Ну напечатал ошибку и что? Разве трудно исправить?

31.08.2016, 23:19

Мне исполнилось 20 лет я просрочил сдать документы на новый паспорт 2 месяца но сдал без претензий через 2 недели получил тоже без претензий. А через 6 месяцев пришло заказное письмо оплатить штраф за просрок 2000 руб по решению суда на который меня не вызывали.. оплатил сейчас снова пришло зак письмо в котором говорится оплатить штраф уже 8000 руб по решению суда.

31.08.2016, 23:38

Обжалуйте такое постановление по ст 30.1 КоАП РФ

31.08.2016, 23:40

Жалобу подавать куда? В областной суд?

01.09.2016, 00:45

В вышестоящий суд через суд, вынесшей решение

01.09.2016, 00:48