Как обжаловать постановление о штрафе за нарушение правил проезда пешеходного перехода и уменьшить сумму штрафа в РФ?
Мне выписали штраф на 1500 р. не пропустил пешехода на нерегулируемом переходе чем нарушил ст.14.1,14.2 ПДД Рф при этом когда я двигался по проезжнй части то не имог видеть пешехода который соирался начать движение на переход из за идущей спереди и сбоку автомобиля. Как я могу общаловать это постановление, уменьшить сумму штрафа, отменить?
Лучший ответ
В порядке гл.30 КоАП РФ имеете право обжаловать
Мне не понравился Ваш ответ.