Сложно землю выкупить, не продается

Лучший ответ

Распоряжаться имуществом (землей) может только собственник. Если собственник не намерен продавать свое имущество - купить невозможно. Вам в помощь www.consultant.ru

В чём у вас вопрос?

С уважением.

Тогда возьмите в аренду

Участок в центре города, не дают

В таком случае ваш гараж рано или поздно снесут.

Дельный ответ, очень крутого специалиста

Какую именно землю

Земля городская, не придомовая

Нужно идти на приём к мэру и договариваться, из опыта работы в мэрии вам говорю, там многие приходят и просят

Думаю, такой вариант возможен, вот я и ищу того специалиста, который все это оформит и передаст мне за вознаграждение документы на собственность

ЗК РФ Статья 39.3. Случаи продажи земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, на торгах и без проведения торгов

А конкретнее?

А вас общаться не учили? Или вам на вашем языке ответить?

Если земля не продаётся, то никак.

Все зависит от права собственности и ограничений.

На сколько я знаю, ограничений нет, есть позиция мерии