Брянск, 03.01.2024, 19:18

Сложно землю выкупить, не продается

Вопрос №21019877 из г. Брянск
опубликован 03.01.2024, 19:18
Сложно землю выкупить, не продается
Лучший ответ
Рекомендуется

Распоряжаться имуществом (землей) может только собственник. Если собственник не намерен продавать свое имущество - купить невозможно. Вам в помощь www.consultant.ru

04.01.2024, 12:43

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

В чём у вас вопрос?

С уважением.

03.01.2024, 19:21

Тогда возьмите в аренду

03.01.2024, 19:24

Участок в центре города, не дают

03.01.2024, 19:26

В таком случае ваш гараж рано или поздно снесут.

03.01.2024, 19:37

Дельный ответ, очень крутого специалиста

03.01.2024, 19:39

Какую именно землю

03.01.2024, 19:41

Земля городская, не придомовая

03.01.2024, 19:44

Нужно идти на приём к мэру и договариваться, из опыта работы в мэрии вам говорю, там многие приходят и просят

03.01.2024, 19:45

Думаю, такой вариант возможен, вот я и ищу того специалиста, который все это оформит и передаст мне за вознаграждение документы на собственность

03.01.2024, 19:48

ЗК РФ Статья 39.3. Случаи продажи земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, на торгах и без проведения торгов

03.01.2024, 19:56

А конкретнее?

03.01.2024, 19:59

А вас общаться не учили? Или вам на вашем языке ответить?

03.01.2024, 20:01

Если земля не продаётся, то никак.

Все зависит от права собственности и ограничений.

03.01.2024, 20:06

На сколько я знаю, ограничений нет, есть позиция мерии

03.01.2024, 20:10