Почему с меня требуют долг которую я уже оплатила давно?
Не зная обстоятельств, как можно ответить на Ваш вопрос? Кто требует, в связи с чем - неизвестно.
Долг чего?
А подробнее вы не могли бы изложить обстоятельства дела?
Асият, вы не в себе? Нельзя ответить на ваш вопрос, не ознакомившись с ситуацией подробно. Как смеете вы ставить дизлайки под ответами людей, пытающихся вам помочь? Вам кажется, вы умнее - так разбирайтесь сами со своими проблемами...
Мало информации в вопросе. Возможно, что это какой-то новый долг (такое бывает в кредитном договоре, когда проценты по кредиту начисляют за период просрочки возврата основного долга). Возможно, что у Вас незаконно пытаются взыскать ту же задолженность