Пермь, 03.01.2024, 21:37

. Как вернуть детей, если комиссия отказала в возврате в кровную семью - Центр помощи подаст иск о лишении родительских прав

Вопрос №21020086 из г. Пермь
опубликован 03.01.2024, 21:37
Как вернуть детей, если комиссия о возврате в кровную семью прошла отрицательно? Центр помощи детям будет выходить с иском о лишении родительских прав
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе оспаривать решение комиссии в судебном порядке. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы. Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации. Возможно, кого-то из ответивших, на ваш вопрос.

03.01.2024, 21:43

А за что лишают? За пьянки? Нужно идти лечиться. И обращаться к юристам.

03.01.2024, 21:38

Справка о прохождении нарколога и психиатра: на учёте не состоит, в лечении не нуждается. Прошла кодировку, муж не делал кодирование, хотя справка такая же. Комиссия отказала. Сказали доказывать в суде свои плюсы

03.01.2024, 21:42

Вот и я говорю, вам нужна грамотная юридическая помощь. Если не трудно, оцените ответы юристов.

03.01.2024, 21:44
Оценка автора вопроса:

Вот и доказывайте - если дети изъяты, то их вам без справок о кодировке не вернут.

03.01.2024, 21:47

Здравствуйте, Кристина!

Обжаловать нужно постановление комиссии в судебном порядке.

03.01.2024, 21:43

Мне можно первой подать на обжалование, пока они не вышли в суд на лишение?

03.01.2024, 21:45

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Простите, по условиям работы на сайте, предлагать свои услуги в ответах на вопросы нельзя.

03.01.2024, 21:45