Ставрополь, 03.01.2024, 21:38

Можно ли разорвать контракт если он кончился срок,

Вопрос №21020090 из г. Ставрополь
опубликован 03.01.2024, 21:38
Можно ли разорвать контракт если он кончился срок,
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, такое в настоящее время не производится в МО РФ

04.01.2024, 12:41

Можно ли разорвать контракт если он кончился срок,

РАЗОРВИТЕ!

03.01.2024, 21:40

Так идёт же сво

03.01.2024, 21:43

Нет все продлены если нет оснований (здоровье, возраст)

03.01.2024, 21:46

А если он многодетный отец

03.01.2024, 21:47

Здравствуйте. Многодетный отец, как и другие контрактники могут уволиться только в случаях:

1.по возрасту

2.по болезни (кат. Д)

3. по приговору суда.

Если на момент мобилизации было 3 детей и супруга находилась на 22 недели беременности, то нужно было об этих фактах заявлять во время мобилизации.

С, уважением

03.01.2024, 22:09

Так он же получается сам пошёл

03.01.2024, 22:53

Не важно сам он пошёл или его мобилизовали. Контракт разорвать не получится. Указом Президента контракты продлены.

С, уважением

03.01.2024, 23:06

Нельзя.

И данный факт всем давно известен.

03.01.2024, 22:34