Я продаю долю квартиры в Москве 2/3 х в 2 х комнатной, 54 метра - 3 е собственников и прописанных.
Я продаю долю квартиры в Москве 2/3 х в 2 х комнатной, 54 метра - 3 е собственников и прописанных. Покупаю 2 х комнатную квартиру в Подмосковье (50-55 метров), собственники и прописанные будут: я и мой ребенок (по 1/2).
Может опека запретить такой переезд? Поменять Москву на ближнее Подмосковье с увеличением площади.
Лучший ответ
Орган опеки и попечительства не вправе запрещать Вам переезжать, т.к. никакие права ребёнка не нарушаются.
Спасибо!