Как оформить брачный договор на совместно приобретенную квартиру и сколько это будет стоить?
Мы семейная пара, купили квартиру, и оформили ее до брака на мужа, т.е он является единственным собственником квартиры, хотя 3 часть в денежном эквиваленте давала я. Теперь хотим заключить брачный договор на это жилье в долях. Сколько это будет стоить? Как вообще это оформить правильно?
Правильно сможет составить только адвокат/юрист. Некоторые нотариусы, вернее, их технические работники, также составляют.
Стоимость - уточняйте индивидуально.
Всего доброго.
Правильно для Вас будет, если супруг подарит Вам долю в этой квартире.
Здравствуйте.
Оформить можно у нотариуса.