Где можно сделать бесплатно в Орле, по полюсу ОМС Электронейромиографию
Лучший ответ
Обратитесь с этим вопросом в Департамент здравоохранения Орловской области. Юристы не могут знать подобное, не наш профиль
удалён
Сами по омс вы сделать не можете, необходимо получить направление формы 057 у у вашего лечащего врача.
Бесплатного у нас ничего нет, все ваши обследования оплачивает ваша страховая компания. Поэтому нужно направление от врача, что вам такое исследование нужно. Понимаете?