Как правильно разделить лицевой счет при продаже доли квартиры матери с ребенком - инструкция и консультация
Квартира приобретена в четырёх равных доля (четыре собственника), лицевой счёт разделён через суд на два совершеннолетних и на мать с ребёнком. Вопрос: при продаже доли матери, счёт матери и ребёнка как разделить или как это происходит и куда обращаться? Заранее спасибо.
Лучший ответ
При продаже доли этот счет никак не нужно делить.
Приобретатель доли и будет по нему платить, ведь его доля соответствовать будет тому разделу на оплату, что был.
Счёт матери и ребёнка не получится разделить