Может ли судебный пристав наложить арест на счет матери, куда поступают деньги на ребенка-инвалида и детские пособия до 1,5 лет?

Могут ли судебные приставы наложить арест на счёт матери на который поступают деньги на ребенка-инвалида и детские пособия до 1,5 лет?

Лучший ответ

НЕТ, не имеют права.

Обжалуйте действия приставов в суде.

УДАЧИ ВАМ

Нет, не могут.

НАЛОЖИТЬ МОГУТ, ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ К СУДЕБНОМУ ПРИСТАВУ С ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ УКАЗАННОЙ ИНФОРМАЦИИ - АРЕСТ ОБЯЗАНЫ СНЯТЬ ДЕНЬГИ ВОЗВРАТИТЬ. УДАЧИ