Инспектор дпс составил протокол с неверной маркой автомобиля суд идёт ст 12.8.можно ли признать протокол подделкой.

Лучший ответ

Нет.

Можно рассмотреть служебный подлог, если инспектору было заведомо известно о ложности вносимой в документ информации. Нужно разбираться детально во всём. Шансы всегда есть

ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО МЕНЯ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ТОРМОЗИЛИ ГАИШНИКИ .А СПУСТЯ 4 МЕСЯЦА ПОЛУЧИЛ 3 ПОВЕСКИ В СУД ТЕПЕРЬ НАРКОМАН ЧТО ДЕЛАТЬ.

Месяц тормозили дпс через 4.5 месяцев 3 дела фенобарбитал что делать.

Протокол может содержать ошибки, но это не означает, что он поддельный.