Как защитить себя, если родственник требует вернуть деньги за машину с ограничением в регистрационных действиях
Ну, нет и нет. Не о чем переживать. Подаст в суд иск о расторжении договора, суд расторгнет и взыщет сумму, уплаченную.
Будут деньги отдадите..
Приставы, вправе будут обратить взыскание на авто, продав его на торгах.
Здравствуйте. Это оспоримая сделка.
В смысле? Не поняла вашего ответа
Суд взыщет с вас деньги. Нет средств для возврата - суд арестует карты, заработную плату и т.д.
Запрет был до заключения договора или после?
До был, мы об этом сказали покупателю, доказательства есть (переписка с ней) а сейчас из за ссоры, она решила принципиально так поступить
Это не важно, что она знала..