LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 04.01.2024, 02:59

Живу в городе Волгодонске, звонила в центр занятости, сказали у нас такого нету, что делать

Вопрос №21020321 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.01.2024, 02:59
Живу в городе Волгодонске, звонила в центр занятости, сказали у нас такого нету, что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Анастасия.

Вы пишите сказали у нас такого нету, что делать. Чего такого нету?. Не понятен Ваш вопрос?.

04.01.2024, 08:57

Прохождение бесплатного обучения мамам в декрете, хотя везде написано что могу пройти по закону.

04.01.2024, 11:40

Уточните свой вопрос, непонятно о ком идет речь и кого нет

04.01.2024, 11:41

Живу в городе Волгодонске, я мама в декрете, хочу пройти бесплатное обучение в автошколе, звонила в центр занятости-сказали такого у нас нету (то есть бесплатного прохождение мамам обучения на права) и направила звонок в автошколу. В автошколе также ответили.

Мой вопрос, я хочу пройти бесплатное обучение в автошколе в своем городе, но мне говорят такого нету. Что делать? Я не хочу терять возможность, помогите с этим вопросом пожалуйста!

04.01.2024, 11:48

Обратитесь в министерство занятости своего региона по данному вопросу

04.01.2024, 11:50

Здравствуйте

Не в каждом регионе есть направление на обучение от центра занятости по получению водительских прав.

Если в вашем регионе нет такого направления, никто вам не поможет.

04.01.2024, 12:22